Митингующие под ОП пошли к дому, где ранее жил Зеленский: желают гласить с соседями

Потом активисты желают отправиться под здание Верховной Рады и на Майдан.

Акция протеста под Кабинетом президента закончилась. Ее участники направились к дому в Мариинском парке, где ранее жил Владимир Зеленский.

Читайте такжеПод Кабинетом президента протестовали против новейшего перемирия на Донбассе

О этом докладывает «Страна». Отмечается, что акция под ОП закончилась пением украинского гимна и зажжением файеров. Но активисты не желали расходиться по домам.

Протестующие сформировали колонны, чтоб идти в Мариинский парк. Они хотят предъявить свои требования бывшим соседям президента, чтоб они «ему передали все». Позже активисты желают отправиться под здание Верховной Рады и на Майдан.

Напомним, намедни вечерком партия Порошенко «Европейская солидарность» анонсировала акцию протеста на Банковой, на вечер 27 июля. Устроители акции винят президента Владимира Зеленского в госизмене из-за объявляемого с пн. перемирия на Донбассе.

Как докладывал УНИАН, с полуночи 27 июля на полосы разграничения в районе проведения операции Объединенных сил действует режим полного и всеобъятного прекращения огня во выполнение договоренностей Трехсторонней контактной группы (Украина, Наша родина, ОБСЕ) по урегулированию ситуации на Донбассе от 22 июля.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий