Министры обороны Рф и Израиля обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) сказало о состоявшихся в пятницу переговорах министра обороны Рф генерала армии Сергея Шойгу и заместителя премьер-министра, министра обороны Израиля Беньямина Ганца.

Подробности таковых контактов обычно не обнародуют. Вот и в сей раз наше военное ведомство ограничилось короткой информацией о том, что высочайшие бюрократы обсудили животрепещущие вопросцы и вероятные перспективы двухстороннего военного сотрудничества, также ситуацию на Ближнем Востоке. Понятно, что сначала речь шла о остановке в Сирии.

Неожиданная проверка боеготовности войск продлится до 21 июля

«Переговоры подтвердили взаимный настрой сторон на предстоящее развитие российско-израильского сотрудничества в военной сфере», — информировали в Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Там уточнили, что в процессе беседы глава оборонного ведомства Рф Сергей Шойгу пригласил собственного израильского сотруднику Беньямина Ганца посетить Интернациональный военно-технический форум «Армия-2020».

Не считая того, израильским командам предоставили возможность принять роль в Армейских интернациональных играх — 2020. Беря во внимание имеющийся у их опыт схожих состязаний, эта инициатива, быстрее всего, будет поддержана Тель-Авивом.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий