Дочка опального царевича Эндрю сыграла секретную женитьбу с итальянцем

Принцесса Беатрис, старшая дочь царевича Эндрю и Сары, баронесса Йоркская, вышла замуж за большого итальянского застройщика Эдоардо Мапелли Моцци во время скрытой церемонии, которая свершилась в часовне всех святых в Царской ложе. Мапелли Моцци сделал принцессе предложение, когда пара проводила выходные в Италии в прошедшем году.

В отчете о церемонии для медиа отмечается, что в маленьком праздничном мероприятии приняли роль английская царица Елизавета II, барон Эдинбургский Филипп и близкие родственники. Свадьба свершилась в согласовании со всеми надлежащими правительственными указаниями о соблюдении общественного дистанцирования. Царский дворец не уточнил, находился ли на свадьбе отец Беатриче, царевич Эндрю, докладывает 9 News.

В Британии узнали больше о покушении на короля Эдварда VIII

Моцци, у которого есть двухгодовой отпрыск от прошлых отношений, является богатым предпринимателем, докладывает BBC. По данным Companies House, он является директором риэлторской компании Banda Property. Принцесса Беатрис является девятой по наследию английского престола в царской семье. Она внучка царицы и царевича Филиппа, барона Эдинбургского, двоюродная сестра царевича Уильяма и царевича Гарри. В 2018 году ее младшая сестра Евгения вышла замуж за Джека Бруксбанка на церемонии в Виндзоре. Предки принцессы развелись в 1996 году, вместе взяв на себя обязанности опеки над Беатриче и Евгении.

Напомним, что царевич Эндрю, барон Йоркский, столкнулся с новеньким пристальным вниманием по поводу его предполагаемого сексапильного посягательства на тогда несовершеннолетнюю Вирджинию Джуффре и его отношений с осужденным сексапильным правонарушителем Джеффри Эпштейном, который свел счеты с жизнь в нью-йоркской семье в прошедшем году. Эти обвинения опять появились опосля ареста в июне агентами ФБР (Федеральное бюро расследований — американское ведомство при министерстве юстиции США, подчиняется Генеральному прокурору) предполагаемой сообщницы Эпштейна, Гислен Максвелл. Она инкриминируется в сводничестве и вербовке несовершеннолетних женщин для утех Эпштейна и его бессчетных влиятельных друзей. По совокупы обвинений 55-летняя Максвелл может провести остаток жизни за сеткой.

Царевич Гарри и Меган Маркл попросили средств у царевича Чарльза

Ранее The Daily Mail сказала о том, что во время обыска в тайнике в доме Максвелл был найден ежедневник, в каком она тщательно расписывала то, какие знаменитости приезжали на так именуемый «полуостров оргий» Эпштейна в Тихом океане. Максвелл хранила его на вариант страховки и готова пойти на сделку со следствием. В дневнике бытуют имена мощных мира этого, в том числе возлюбленного отпрыска царицы, царевича Эндрю, который отрешается двигаться в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) для допроса и укрывается в потаенном месте. В пятницу выяснилось, что официальный веб-сайт Эндрю был отключен от веба.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий