СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): «Спартак» предложил договор экс-футболисту «Арсенала» Яя Саного

Фото: EPA/SEDAT SUNA

Столичный футбольный клуб «Спартак» предложил договор нападающему французской «Тулузы» Яя Саного, который также известен по выступлениям за английский «Арсенал», докладывает L’Equipe.

"Спартак" хочет реализовать Баду

Договор 27-летнего игрока с «Тулузой» исходит в конце июня, и столичный клуб, по данным издания, дает ему договор на два года с заработной платой полтора миллиона евро в сезон. Саного также имеет предложения от 2-ух клубов лиги 1, элитного дивизиона чемпионата Франции.

Саного перебежал в «Тулузу» в 2017 году из «Арсенала». В общей трудности в составе данного клуба он провел 72 игры и забил 16 мячей. Ранее Саного также выступал за французский «Осер», голландский «Аякс» и британский «Чарльтон». «Арсеналу» форвард принадлежал с 2013 по 2017 год: за этот период времени он принял роль в 20 матчах, отличился в один прекрасный момент, захватил Кубок и Суперкубок Великобритании.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий