Пелоси призвала конгрессменов США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) принять закон о работе Почтовой службы

Фото: AFP/JIM WATSON

Южноамериканские конгрессмены оборвут августовские каникулы и возвратятся в Конгресс, чтоб в преддверии президентских выборов проголосовать по законопроекту о работе Почтовой службы США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). О этом говорится в письме спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси.

USA Today: Трамп проголосует на праймериз во Флориде по почте

В собственном послании она призывает законодателей возвратиться к сессии на данной для нас недельке, чтоб проголосовать по закону, запрещающему Почтовой службе заносить какие-либо конфигурации в свои операции либо уровень обслуживания, которые применялись по состоянию на 1 января 2020 года, пишет ТАСС.

Пелоси также обвинила президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональда Трампа в "саботировании выборов методом действия на Почтовую службу". По ее словам, в этом замешан и основной почтмейстер Луи Деджой, который вводит новейшие операционные конфигурации, задерживающие доставку почты.

Напомним, ранее основной юрисконсульт Почтового ведомства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Томас Маршалл предупредил власти, что при удаленном голосовании вероятны задержки из-за массовой отправки бюллетеней почтой. Маршал считает, что власти штатов должны призвать людей отправлять бюллетени по наименьшей мере за 15 дней до выборов, а не за некоторое количество дней, как разрешают законы.

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп уже не один раз критиковал голосование по почте. По его воззрению, таковая форма волеизъявления может отдать преимущество демократам на президентских выборах, которые состоятся третьего ноября этого года. Не считая того, убежден владелец Белоснежного дома, данная процедура непрозрачна, а обработка бюллетеней займет много времени.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий