Андрей Малахов у Собчак: журналист рассказал скандальные подробности ухода с Первого канала

На днях на Ютуб-канале Осторожно, Собчак! вышло новое интервью, на этот раз с журналистом Андреем Малаховым. В этой статье вы сможете посмотреть этот выпуск онлайн, а также узнать, что рассказал скандальный ведущий.

Снимали выпуск, как обычно в нескольких локациях. Это была квартира Малахова, также в его машине и на выставке современного искусства. Сначала Ксения пришла в квартиру к Андрею, где он встречал ее с женой Натальей. Квартира оказалась не очень большой. но дорогой и со вкусом обставленной.

Собчак сразу подняла тему последнего скандального выпуска «Прямого эфира» об эскортницах. Андрей рассказал, что вдохновился сериалом Богомолова, а также «инстаграмщицами». За то, что он упоминал ту же Серябкину в выпуске он извинялся. Оказалось, что это было сделано ради шумихи. Что касается Миро, которая оказалось дорогой девушкой по вызову, то с одной стороны Андрей пожалел, что ее тайна раскрылась, а с другой отметил необходимость произошедшего.

Конечно же поднялась тема ухода с Первого канала. Андрей рассказал, что ему было очень обидно, так как Эрнст им пренебрег и он ушел на другой канал. Все дело в том, что вместо него поставили другого ведущего, а ему ничего не сказали. Не сделал это и Борисов, с которым они близко общались. Так, что осадок у Малахова остался, но за Первым он не скучает, так как на новом месте работы те же деньги и тот же ритм.

View this post on Instagram

Только Кирилл Клейменов с его безупречным знанием финского может перевести это эксклюзивное интервью издателя @kp_star_onlinekp Владимира Сунгоркина газете @iltalehti Не успеешь пересечь границу, а уже все знают, что следы перевала Дятлова ведут… в Финляндию?! #новыйповорот

A post shared by Андрей Малахов (@malakhov007) on Sep 23, 2019 at 11:07am PDT

Вспомнили в этом свете конфликт с Галкиным, который на фоне смеющейся Пугачевой обсуждал в Инстаграме в сатирической форме новость об уходе Малахова. Вообще у Андрея давние неурядицы с Примадонной, которой не нравилось, что о ней писал журнал Малахова (точнее в его Стархите).

Что касается самого производства выпусков, то Андрей высказал возмущение за гостевые торги, когда за ГГ соревнуются предлагая ему большие гонорары. Рекордсменом оказался Эммануил Виторган (почти 2 миллиона).

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий