Военная ипотека в 2020 году будет также доступна

Государство делает все для того, чтобы сделать военную службу максимально привлекательной. Потому в качестве государственной поддержки военнослужащие могут получить жилье по выслуге лет. Вместе с тем, военнослужащих в России гораздо больше, чем подходящих квартир на рынке недвижимости, а потому в 2004 году был принят закон о военной ипотеке.

Благодаря этому закону военнослужащие могут получать денежную выплату для приобретения квартиры. Но в законе содержится большое количество нюансов, которые нужно учитывать тем, кто хочет оформить подобную сделку. Вместе с тем, ее популярность растет, а условия заключения сделки не слишком сложные, что делает военную ипотеку отличной сделкой для того, чтобы обзавестись квартирой.

    Условия и нюансы ипотеки для военныхКто может получить военную ипотеку?Сколько денег даёт банк?Что нужно для заключения сделки?Военная ипотека после 10 лет выслугиВоенная ипотека после 20 лет выслугиИпотека после увольненияИпотечный кредит после увольнения по семейным обстоятельствамКакие банки предоставляют военную ипотеку?Как узнать сумму накоплений?Рефинансирование военной ипотекиПлюсы и минусы данной сделки

Источник: pronedra.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий