Власти КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира) обяжут пассажиров из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) сдавать тест на COVID-19

Китайские власти хотят ужесточить требования в отношении авиапассажиров из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). C 15 сентября как китайские, так и на южноамериканские граждане будут должны до вылета сдавать тест на коронавирус.

Вашингтон ввел новейшие ограничения для китайских дипломатов в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

О этом говорится в заявлении, всераспространенном в субботу посольством КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира) в Вашингтоне, пишет ТАСС. Подчеркивается, что данная мера нацелена на обеспечение сохранности интернациональных авиаперевозок и понижение эпидемиологических рисков.

Согласно новеньким правилам, результаты анализов должны быть получены не ранее, чем за три денька до вылета. В случае невыполнения данного требования Китай оставляет за собой право задержания и даже высылки нарушителей назад в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий