Трамп не дал ответ на вопросец о гарантии мирной передачи власти опосля выборов

Фото: AFP/MANDEL NGAN

Президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп ушел от прямого ответа на вопросец, гарантирует ли он мирную передачу власти при поражении на ноябрьских выборах. При всем этом он выразил уверенность в собственной победе на их.

Трамп пошутил о подписании запрещающего Байдену быть президентом указа

«Поглядим, что произойдет. Вы понимаете, что я весьма очень выражал недовольство по поводу процесса голосования, и это полная трагедия», — заявил Трамп, имея в виду голосование по почте. Он также отметил, что никакой передачи власти не будет, выделив, что «будет продолжение», пишет ТАСС.

Ранее кандидат на пост президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) от Демократической партии Джо Байден поведал, как поступит, если Трамп откажется признать итоги голосования в ноябре и не покинет Белоснежный дом. По словам Байдена, на помощь придут военные, которые «выпроводят Трампа».

Напомним, очередные всеобщие выборы в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) пройдут третьего ноября.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий