Трамп: Если США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) наладят дела с Россией, то это будет отлично

Фото: REUTERS/LEAH MILLIS

Налаживание отношений меж Соединенными Штатами и Россией — это отлично. С таковым заявлением в четверг выступил президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Дональд Трамп на встрече со сторонниками в штате Пенсильвания.

Трамп: С Россией иметь дело проще, чем с демократами

«Если я буду ладить с Россией, это отлично либо плохо? Я думаю, что это отлично», — цитирует РИА Анонсы главу страны. Он выделил, что поладить с иными странами — это «по сути отлично».

Ранее владелец Белоснежного дома уже не раз хвалился неплохими отношениями с Россией. К примеру, в апреле он заявил, что у Москвы и Вашингтона сложились «весьма отличные дела», невзирая на введенные ранее санкции. Тогда он напомнил, что совместно с президентом РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) работал над нефтяной сделкой. В июне южноамериканский фаворит сказал о удачных российско-американских переговорах по вопросцам контроля над вооружениями. Он опять заявил о весьма не плохих отношениях Москвы и Вашингтона, которые ведут совместную работу и «над иными делами».

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий