Серей Шойгу поблагодарил министра обороны КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира) за развитие сотрудничества

Министр обороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Шойгу поблагодарил собственного сотруднику из Китая Вэя Фэнхэ за внимание, которое он уделяет развитию военного и военно-технического сотрудничества Рф и Китая.

Глава Минобороны Рф Сергей Шойгу сделал прививку от коронавируса

Как произнес Сергей Шойгу на рабочей встрече с Вэем Фэнхэ, невзирая на пандемию коронавируса, министр обороны КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира) в этом году уже 2-ой раз посещает Россию. «Благодарен за внимание, которое вы уделяете развитию военного и военно-технического сотрудничества меж нашими странами», — поблагодарил сотруднику Шойгу.

По словам русского министра, обмен опытом военных докторов РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира) в период пандемии COVID-19 в особенности подчеркивает высочайший уровень отношений 2-ух государств. В свою очередь, министр обороны КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира) сказал, что две его поездки в Россию были единственными командировками в период пандемии.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий