Племянница Трампа подала на него в трибунал

Мэри Трамп, племянница Дональда Трампа и создатель недавнешних воспоминаний, в каких представлен нелестный портрет ее дяди, в четверг подала в трибунал на президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), обвинив его и остальных членов семьи в том, что они обманным методом присвоили ее наследие на 10-ки миллионов баксов.

Дональд Трамп не гарантирует мирную передачу власти в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Она обвинила собственных родственников в захвате контроля над империей недвижимости, построенной их папой Фредом Трампом-старшим, который погиб в 1999 году, и в использовании ее для собственного обогащения. «Мошенничество было не только лишь семейным делом — это был стиль жизни», — говорится в иске, поданном в трибунал штата Нью-Йорк на Манхэттене, докладывает Reuters. На просьбу откомментировать судебный иск пресс-секретарь Белоснежного дома Кейли Макинани произнесла, что реальным мошенничеством будет то, что Мэри Трамп «потаенно записывала беседу с одним из собственных родственников и тем вправду дискредитировала себя».

По словам самой Мэри Трамп, опосля погибели ее отца Фреда Трампа-младшего в 1981 году, он оставил ей ценные толики в семейном бизнесе, которые его братья и сестры Дональд, Марианна и Роберт должны были надзирать в качестве доверенных лиц. Заместо этого, утверждает создатель иска, родственники околпачили ее в вопросце наследования и «выжали» из домашнего бизнеса.

55-летняя Мэри Трамп заявила, что предполагаемое мошенничество не обнаруживалось до октября 2018 года, когда The New York Times сказала о собственном расследовании о ряде налоговых правонарушений, связанных с семьей Трампа. В целом в ее иске представлены те обвинения, которые Мэри Трамп выдвинула против членов семьи Трамп в собственном бестселлере «Очень много и никогда не хватит: как моя семья сделала самого небезопасного человека в мире». Эта книжка, невзирая на противодействие родственников, возникла на прилавках американских магазинов в июле этого года.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий