Нигериец в форме сборной Рф попросил «МЮ» подписать договор с ним

Нигерийский футболист Принсвилл Олисаэгбо Сервантес предложил свои услуги клубу «Манчестер Юнайтед».

Дело экс-футболиста Широкова передано в основное управление МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Москвы

Принсвилл Олисаэгбо Сервантес обратился к «Манчестер Юнайтед» с просьбой подписать с ним договор. Юный человек расположил сообщение в Twitter, при всем этом на фото он изображен в форме сборной Рф эталона 2016 года.

«Дорогой «Манчестер Юнайтед», буду рад, если вы подпишете договор со мной. Я прекрасный центральный заступник. И я могу отлично сотрудничать с Харри Магуайром, поэтому что у меня есть скорость. Мой рост 6 футов 3 дюйма, и я весьма отлично сбалансирован», — написал юный человек.

Пока британский клуб никак не отреагировал на просьбу молодого нигерийца. В сообщениях ему рекомендуют обратиться к кому-то из узнаваемых футбольных агентов.

Dear @ManUtd please I'll be happy if you guys can sign me. I am a very brilliant center back. And I can partner well with @HarryMaguire93 because I have the speed . I am 6'3 in height with a very good body balance. God bless you as you do so.
#GGMU pic.twitter.com/SC1Z87v06Z

— Princewill Olisaegbo Cervantes (@Th3Beautifulman) September 17, 2020

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий