Убийство путаны в Киеве: в правоохранительных органов поведали 1-ые подробности (фото, видео)

За ранее установлено, что даму задушил иноземец в итоге конфликта.

Читайте такжеВ Одессе полицейские задержали иноземца, которого Интерпол разыскивал за изнасилование несовершеннолетнейКак докладывает отдел коммуникации правоохранительных органов Киева, 61-летнего мужчину приостановили в терминале, когда тот намеревался вылететь в другую страну.

Задержанный подозревается в убийстве 34-летней дамы.

Убийство вышло в доме на улице Академика Филатова в Печерском районе столицы. Тело дамы нашли за диванчиком обладатели квартиры, когда пришли убирать. Они и вызвали полицию.

По словам начальника правоохранительных органов Киева Андрея Крищенко, владелец квартиры объяснил, что несколько месяцев сдает в аренду квартиру иноземцу.

«За ранее мы установили, что меж 34-летней уроженкой Одесской области и иноземцем появился конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия), в процессе которого мужик руками задушил потерпевшую», — отметил Крищенко и добавил, что мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Следственный отдел Печерского управления правоохранительных органов начал уголовное создание по ч. 1 ст. 115 (предумышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следователи готовят задержанному сообщение о подозрении в совершении злодеяния, за которое предвидено до 15 лет лишения свободы.

Убийство дамы в Киеве: что понятно

    Говорилось, что убитая дама работала путаной и имела пятерых деток. Инцидент произошел на улице Филатова, 1/22. Янки, который снимал квартиру по обозначенному адресу, вызвал ночкой путану. Но она через несколько часов так и не вышла от клиента.Позднее тело дамы отыскали за диванчиком в квартире, а подозреваемый скрылся. 

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий