Докторы пока не поставили диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) Навальному (видео)

На данный момент врачи проводят симптоматическое исцеление.

На данный момент ему проводят симптоматическое исцеление, заявил заместитель головного доктора омской поликлиники скорой мед помощи № 1 Анатолий Калиниченко, сказали в ТАСС.

Читайте такжеНавальный опосля отравления находится в коме

Есть диагнозы (заключение о сущности болезни и состоянии пациента, выраженное в принятой медицинской терминологии), которые исключаются, находятся в процессе доказательства. Консилиумы [врачи] проводят. В течение нынешнего денька определимся с диагнозом. Симптоматическое исцеление, — произнес он.

Пресс-секретарь Навального заявила, что у блогера отравление. По словам замглавврача Калиниченко, это лишь одна из версий.

Нет убежденности, что предпосылкой состояния (пациента. — ред) является отравление. Естественно, что отравление рассматривается как одна из обстоятельств ухудшения состояния. Но были бы остальные реакции острые. Проводится огромное количество исследовательских работ. Ряд диагнозов, которые мы предполагаем, исключены. Диагностический поиск сузился, — выделил он.

Отравление Навального: что понятно

    Навальному сделалось плохо в самолете, на котором тот летел в Томск. Из-за чего же воздушное судно экстренно посадили в аэропорту Омска.В штабе Навального подразумевают, что Алексея отравили кое-чем, подмешанным в чай.В СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывают, что Навального могли отравить оксибутиратом натрия, который вызывает галлюцинации, беспокойство, перепутанное сознание и патологическое мышление.Навальный опосля отравления находится в коме в томном состоянии. Его подключили к аппарату ИВЛ.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий