Во Франции неведомые уничтожили и травмировали 10-ки звериных

Французская правоохранительные органы сказала о томных увечьях лошадям и домашним звериным, которые наносит группа неведомых по всей стране. Речь может идти о сатанинских обрядах либо на психическом уровне нездоровых людях.

Следователи порекомендовали обладателям лошадок, скотин, свиней и пони проявлять необыкновенную внимательность опосля того, как в итоге серии нападений по всей Франции погибли либо получили суровые травмы 10-ки звериных, докладывает Guardian. В период с 2014 по 2016 годы подобные нападения уже совершались во Франции, также в Бельгии и Германии. Тогда правоохранительных органов не удалось установить личности извергов. На данный момент охраны порядка узнают, соединены ли новейшие случаи с сатанинскими ритуалами либо некоторой беспощадной онлайн-игрой.

Барнаульцы до погибели закормили звериных опосля открытия зоопарка

Крайнее нападение вышло на маленький ферме в деревне Вильфранш-Сен-Пхал в Бургундии. Николас Демаджан, владелец приюта, произнес, что его разбудил визг 2-ух свиней. Он встал и столкнулся с одним из злоумышленников, который стукнул его ножиком. Нападавшие были в масках. «Тогда я не задумывался о том, чтоб страшиться, просто волновался о звериных, — поведал мужик. — Я натравил на их одну из наших собак, но они убежали». Злоумышленники порезали 2-ух пони и лошадка. Обладатель приюта был доставлен в поликлинику с мощной кровопотерей. «Сейчас нам необходимы средства, чтоб произвести оплату ветеринарного врача, также установить камеры видеонаблюдения для защиты звериных», — произнес Демаджан.

Даже полицейские в шоке от той беспощадности, с которой действуют извергы. С начала года по всей Франции было записанно не наименее 15 схожих злодеяний. Правоохранительные органы пробует установить связь меж ними.

«Мы не осознаем, что за сиим стоит. Сатанинская ли это экзекуция, стршная охота за трофеями либо интернет-вызов? Мы просто не знаем», — сказал официальный дилер государственной правоохранительных органов Франции, заявив, что на поиск извергов будут брошены наилучшие сыщики.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий