В Совфеде оценили разъяснение США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) необходимости развертывания ракет

Грубая и примитивная ересь стала нормой в американской политике. О этом заявил член комитета Совета Федерации по интернациональным делам Сергей Цеков, комментируя заявление Пентагона о том, что разработка и развертывание ядерных крылатых ракет морского базирования нужны для «сдерживания Рф».

Сенатор США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) призвала администрацию Трампа немедля продлить СНВ-3

По сути, это не сдерживание, а перевооружение США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), отметил Цеков, напомнив, что в случае ядерной войны фаворитов не будет. «К огорчению, в русле данной для нас ереси идут весьма почти все страны, которые соображают, что америкосы беспардонно лгут, но тем не наименее согласуют свою внутреннюю политику с политикой США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)«, — цитирует RT сенатора.

При всем этом Цеков отметил, что ситуация равномерно изменяется и почти все страны стают наиболее самостоятельными. Парламентарий выразил надежду, что это сумеет воздействовать на Вашингтон.

Ранее на веб-сайте Пентагона возникло сообщение о том, что ядерная крылатая ракета морского базирования станет ответом на «вызывающие беспокойство действия способен и доктринах ядерных конкурентов». При всем этом военное ведомство докладывает, что США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) сняли с дежурства последнюю такую ракету еще в 2010 году.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий