Солнце, море и кабан: в Германии к отдыхающим на пляж выплыл нежданный гость (видео)

Выйдя на сушу, звериное, видимо, ужаснулось и ринулось на мужчину, стоявшего с лопатой.

Выйдя на сушу, звериное, видимо, ужаснулось и ринулось на мужчину, стоявшего с лопатой. Орудуя сельскохозяйственным предметом, тот отмахнулся от кабана, который удрал, расшугивая взрослых и малышей. Кадры выпустили на страничке Seebad Warnemünde в Facebook.

Читайте такжеРыжая разбойница: лиса украла из-под домов людей практически 100 единиц обуви

Этого же кабана ранее увидели у берегов Нижней Саксонии, сказали в UPI. Мореплаватель Клаус Шлутер заверяет, что вкупе с сотрудником неудачно пробовали выманить зверька на сушу. Кабан плыл в сторону пляжа, где его и засняли.

Ролик с кабаном стал вирусным и собрал огромное количество реакций. В особенности возмутились мужчине с лопатой.

«Красивый кабан поплавал в море и получил от этого мужчины лопатой», — негодовали одни. «Для чего этот юноша притащил на пляж гигантскую лопату?» — удивлялись остальные. Некие комментаторы напомнили, что одичавший кабан представлял опасность людям и от него стоило защищаться.

Am Ostseestrand ist etwas los ?

Опубліковано Seebad Warnemünde Неділя, 9 серпня 2020 р.

По оценкам статистической службы Евро союза на 2019 год, на местности конфедерации проживало около 150 млн кабанов; 40% популяции сосредоточено в Испании и Германии. 

Остальные анонсы по теме:

    В Германии кабаны украли сумку у отдыхающего на пляже (фото 18+)В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) приют для звериных отыскивает волонтеров для объятий с поросятами.В Китае медведь-воришка попал на камеру.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий