СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): «Алавес» ведет переговоры с футболистом Далером Кузяевым

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Полузащитник сборной Рф по футболу Далер Кузяев может продолжить карьеру в испанском «Алавесе».

Русский вратарь Злобин перебежал из "Бенфики" в "Фамаликан"

Как сказал комментатор «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» Нобель Арустамян, этот клуб Примеры ведет переговоры с 27-летним игроком, чей договор с его предшествующим клубом, санкт-петербургским «Зенитом», вышел сегодняшним в летнюю пору.

«Кузяев может перейти в «Алавес». Стороны уже ведут переговоры о подписании договора. Далер уже издавна желал испытать себя за рубежом. На данный момент он твердо решил уехать в Испанию. «Алавес» дает россиянину двухгодовой договор и заработную плату ниже той, что он получал в Санкт-Петербурге. Он настроен играться в Европе», — написал Арустамян в собственном канале в Telegram.

По его данным, в услугах Кузяева также заинтересованы столичный «Спартак» и «Краснодар», также «Зенит», который дает игроку продлить договор.

Газизов: "Спартак" готов отпустить Кокорина в европейский клуб

Ранее говорилось о интересе к Кузяеву со стороны германского «Хоффенхайма», испанской «Валенсии», французских «Бордо» и «Марселя».

Кузяев перебежал в «Зенит» в 2017 году из грозненского «Терека». В общей трудности в составе «сине-бело-голубых» он провел 94 игры и забил 12 мячей, став двукратным фаворитом Рф и один раз завоевав Кубок страны. В активе Кузяева 21 матч и 1 гол за сборную Рф.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий