Севилья — Интер: где глядеть конец Лиги Европы

Испанский и итальянский клубы сразятся за еврокубковый трофей.

21 августа на стадионе «Рейн Энерги» в Кельне пройдет финишный матч Лиги Европы 2019-2020. В борьбе за трофей сойдутся испанская «Севилья» и итальянский «Интер».

УНИАН проведет онлайн-трансляцию матча Севилья — Интер.

Читайте такжеСевилья — Интер: прогноз букмекеров на конец Лиги Европы

Финишный поединок начнется в 22.00.

Украинские болельщики сумеют смотреть за матчем в прямом эфире на телеканале «Футбол 1».

В 21.00 в эфире телеканала начнется программка «Путь к Кельну» — специалисты в студии обсудят шансы «Севильи» и «Интера» в решающем матче.

Севилья — Интер: перед концом

    В полуфинале ЛЕ «Интер» разгромил «Шахтер» со счетом 5:0, а «Севилья» прошла «Манчестер Юнайтед» (2:1). Ранее итальянский клуб в плей-офф Лиги Европы вышиб из борьбы «Лудогорец», «Хетафе» и «Байер», а испанцы прошли «ЧФР Клуж», «Рому» и «Вулверхэмптон».Друг против друга «Севилья» и «Интер» ранее в еврокубках не игрались.»Севилья» в 6-ой раз сыграет в конце Лиги Европы и может в 6-ой раз выиграть трофей. «Интер» три раза выигрывал Кубок УЕФА (предшественник Лиги Европы — прим.) и очередной раз играл в конце.»Севилья» является рекордсменом по количеству побед в Лиге Европы/Кубке УЕФА. Ранее испанский клуб побеждал в турнире в 2005, 2006, 2014, 2015 и 2016 годах.Основным судьей конца назначен нидерландец Данни Маккели.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий