Отказала в интиме: в Харькове задержали иноземца, которого разыскивал Интерпол за убийство дамы

Злодей заказал убийство дамы из-за ее отказа вступить с ним в интимные дела, а в предстоящем — выйти замуж.

О этом докладывает отдел коммуникации Головного управления Государственной правоохранительных органов в Харьковской области.

Отмечается, что 59-летний иноземец с июля текущего года разыскивался по подозрению в совершении уголовного злодеяния, предусмотренного ст. 33, ч. 2 ст. 105 (организация убийства по заказу) Уголовного кодекса Русской Федерации.

«Злодей в 2015 году организовал убийство по найму гражданки, 1980 года рождения. Предпосылкой личных неприязненных отношений стал отказ дамы от многократных предложений мужчины вступить с ним в интимные дела, и в предстоящем — в брак. Чтоб избежать наказания, задержанный некое время прятался на местности Украины», — говорится в сообщении.

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Харьковской области по инфы Интерпола установили местопребывание иноземца и 18 августа задержали его.

Читайте такжеВ Харькове псевдополицейские во главе с преступным авторитетом вытягивали средства у наркозависимыхВ истинное время мужик доставлен в Столичный отдел правоохранительных органов для проведения экстрадиционной проверки.

Ему может угрожать наказание — до 20 лет лишения свободы.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий