Онлайн-сервис поможет иноземцам приготовиться к ЕГЭ по русскому языку

Новейший онлайн-сервис «Обучайся в Рф!», который Россотрудничество запускает 15 сентября, поможет зарубежным выпускникам приготовиться к сдаче экзаменов в русские университеты. Фото: iStock

В любом курсе сервиса спецами будет собрано огромное количество различных заданий: интерактивные презентации, виртуальные лабораторные работы, тренажеры для подготовки к ЕГЭ, докладывает пресс-центр проекта «Русское цифровое сотрудничество».

Министр просвещения возглавит правительственную комиссию по русскому языку

Юзеры сервиса, желающие получить русское образование и отличные познания российского языка, получат доступ к онлайн-курсам по главным предметам школьной программки. Также устроители обещают включить в новейшую образовательную платформу животрепещущие материалы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, надлежащие русским образовательным эталонам.

«Благодаря образовательному онлайн-сервису «Обучайся в Рф!» молодежь сумеет наиболее отменно приготовиться к сдаче вступительных экзаменов в русские университеты. В предстоящем мы рассчитываем, что, получив высшее образование, выпускники русских институтов станут нужными специалистами в почти всех областях экономики в собственных странах», — отметил один из организаторов новейшей цифровой платформы, заместитель управляющего Россотрудничества Павел Шевцов.Также создатели проекта обещают, что юзеры могут рассчитывать на помощь от обученных специалистов-русистов и преподавателей, также получить доп задания зависимо от личных потребностей, интересов и уровня познаний.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий