Футболист ЦСКА Кирилл Набабкин разорвал связки правого колена

Заступник футбольного клуба ЦСКА Кирилл Набабкин получил разрыв фронтальной крестообразной связки правого колена и перенесет операцию, сообщается на официальном веб-сайте столичной команды.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): ЦСКА предложил 10 млн евро за игрока "Спортинга"

Набабкин травмировался 19 августа в матче третьего тура чемпионата Рф против санкт-петербургского «Зенита» (1:2). В одном из моментов в конце первого тайма игрок упал на поле и схватился за колено. В перерыве он был заменен.

В субботу стал известен итог медобследования — разрыв фронтальной крестообразной связки правого колена. Набабкину предстоит хирургическое вмешательство и долгая реабилитация. Четкие сроки возврата в строй пока неопознаны. Обычно полное восстановление опосля такового повреждения составляет от полугода.

Источник: rg.ru