Польша планирует возобновить авиасообщение с Россией

Польское правительство приняло решение обновить перечень государств, гражданам которых разрешается въезжать на местность страны. В наиблежайшее время заезд в Польшу должны получить Наша родина, Китай, Сингапур, Сербия, Габон, Сен-Томе и Принсипи, докладывает информагентство PAP.

Эксперт: Страны Европы не скоро снимут все ограничения на заезд

При всем этом расширится список государств, гражданам которых заезд в страну будет запрещен по эпидемиологическим суждениям. Идет речь о Бельгии, Испании, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Индии, Филиппинах и Французской Полинезии. Всего в запрещенном перечне находятся 63 страны.

Напомним, из-за пандемии коронавируса правительство РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) с 27 марта остановило постоянные и чартерные полеты за предел. Исключение сделали для вывозных рейсов, также грузовых, почтовых, санитарных и неких остальных перелетов. С 1 августа Наша родина вернула авиасообщение с Великобританией, Турцией и Танзанией. С 15 марта вероятны поездки в Швейцарию, открыт также заезд в Киргизию и Черногорию. Не считая того, сняты ограничения на пересечение российско-абхазской границы.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий