Поклонники ПСЖ устроили кавардаки в Париже опосля конца Лиги чемпионов (фото, видео)

Болельщики жестко выразили свои эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) опосля поражения собственной команды.

Читайте также»Оставили сердца на поле»: тренеры Баварии и ПСЖ подытожили конца Лиги чемпионов

О этом докладывает Daily Mail.

Тыщи людей собрались во время матча около домашнего стадиона клуба «Парк де Пренс», также на Елисейских полях. Опосля окончания конца некие поклонники начали устраивать погромы — употребляли пиротехнику, крушили магазины и жгли авто.

16 полицейских получили травмы разной степени тяжести. При всем этом 148 участников беспорядков были арестованы.

Против участников погромов применялись дубинки и слезоточивый газ.

Конец Лиги чемпионов: итоги

    ПСЖ сыграл в конце ЛЧ/Кубка чемпионов в первый раз в истории. «Бавария» выступила в 11-м конце и добыла 6-ой трофей.Наилучшим бомбардиром сегодняшнего розыгрыша Лиги чемпионов стал форвард «Баварии» Роберт Левандовски, на счету которого 15 действенных ударов.Мюнхенский клуб собрал три трофея в одном сезоне — добавил в золотым медалям чемпионата и Кубку Германии победу в Лиге чемпионов.Победная серия «Баварии» во всех турнирах насчитывает уже 21 матч.»Бавария» стала участником матча за Суперкубок УЕФА, в каком повстречается с победителем Лиги Европы «Севильей».Клубы из Германии и Франции встречались в конце головного клубного турнира Европы в первый раз с 1976 года, когда»Бавария» обыграла «Сент-Этьен» со счетом 1:0.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий