Fall Guys вторую недельку держит лидерство в чарте продаж Steam

Игра опередила по продажам Horizon Zero Dawn и Grounded.

Многопользовательская соревновательная игра Fall Guys: Ultimate Knockout уже две недельки с момента релиза держит лидерство в чарте продаж магазина цифровой дистрибуции Steam.

На втором месте по продажам, благодаря подготовительным заказам, оказался авиасимулятор Microsoft Flight Simulator, который выйдет 18 августа.

Не считая того, Fall Guys по продажам обошла GTA V, Battlefield V, Grounded и Horizon Zero Dawn – прошлый эксклюзив PlayStation 4 оказался на 13 месте в перечне продаж.

О чем Fall Guys: Ultimate Knockout

Fall Guys: Ultimate Knockout – это смесь платформера и царской битвы. В матче учавствуют до 60 игроков. Любой матч разбит на несколько раундов с мини-играми, в процессе которых игроки должны выполнить определенную задачку. По окончании раунда часть игроков выбывает. Одолевает тот, кто первым придет к финишу.

    Fall Guys вышла 4 августа и сходу же стала доступна подписчикам сервиса PS Plus на PlayStation 4. Ее можно скачать безвозмездно на протяжение всего месяца. А в магазине цифровой дистрибуции Steam она обойдется юзерам в 279 грн.В 1-ые день опосля релиза в Fall Guys на PS4 сыграло 1,5 миллиона человек.Спустя недельку опосля выхода в Fall Guys игралось уже 8 миллионов человек на PlayStation 4.Через недельку опосля релиза в Steam игру купило наиболее 2 миллионов юзеров.Игра стала так пользующейся популярностью, что почти все именитые компании начали создавать неповторимые скины для Fall Guys: Ultimate Knockout. Кроме этого, в Fall Guys скоро покажутся костюмчики в стиле игр Portal и My Friend Pedro.1-ый киберспортивный турнир по Fall Guys: Ultimate Knockout с призовым фондом в $25 тыщ пройдет 28 августа.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий