Денек секонд-хенда: собраны престижные «луки» за сущие копейки

В секонд-хенде тоже можно отыскать элегантные образы.

Читайте такжеНеделя моды в Копенгагене: собраны наилучшие streetslyle-образы

Одеваться стильно и с шиком — наслаждение не из дешевеньких. При всем этом можно подобрать неповторимые «луки» даже из секонд-хенда. Основное, иметь чувство вкуса и стиля. Фактически, сиим мы на данный момент и займемся.

Давайте разглядим дешевенькие, но не наименее стильные образы Шери Павлович. Канадка любит воспроизводить образы знаменитостей, при всем этом довольно бюджетно.

На одном из фото Шери стала в синем комбинезоне с цветочным принтом. Брюки выполнены в стиле «кюлот», что на данный момент является весьма модным.

Также одной из самых трендовых вещей на данный момент является кроп-топ. Его также Шери отыскала в секонд-хенде. Эту вещь можно носить, как под юбки, так и под брюки.

Очередной необыкновенный кроп-топ, который буквально не оставит никого флегмантичным. Он совершенно смешивается со брюками в полоску.

Черно-белый «лук» навечно остается в моде. Темная длинноватая юбка и белоснежная футболка с необыкновенным принтом сделали образ элегантным.

Ранее мы гласили о модном принте «единорога». Итак вот вещи с таковым принтом также можно отыскать в экономных магазинам. 

Не забываем о престижных костюмчиках. Брюки и удлиненный пиджак должны быть 1-го цвета. А упор можно создать на блузе либо футболке другого цвета.

Остальные анонсы по теме:

    Назван основной гаджет 2020 года, от которого все сходят с умаНазваны топ-5 случаев, когда каблуки портят всеСтало понятно, как верно носить мини-юбку, чтоб не смотреться вызывающе

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий