Время побед у Овнов и проблемы у Водолеев: астроном составила гороскоп на июль

До 13 июля Меркурий находится в фазе ретроградности, что принуждает людей поменять свои планы, но 2-ая половина месяца будет подходящей.

Астрологическая погода в июле будет благоприятнее, чем в прошлом месяце. 5 июля произойдет полутеневое Лунное затмение в Козероге, которым заканчивается длиннющий коридор затмений, начавшийся 5 июня.

Почти все ощутят, что настало время что-то поменять в собственной жизни. Начнется новейший виток событий, касающихся дома, семьи, недвижимости, отношений с родственниками. Венера окончила фазу собственной ретроградности, что существенно улучшает взаимопонимание меж людьми. Покажутся новейшие задачки в сфере личных отношений, в вопросцах вещественного обеспечения семьи, поведала УНИАН астроном Марина Скади.

До 13 июля Меркурий находится в фазе ретроградности, что принуждает людей поменять свои планы, но 2-ая половина месяца будет подходящей и почти все люди ощутят это положительное воздействие на всех сферах жизни.

Овен

Читайте такжеГороскоп на 24 июня: что ожидает сейчас Тельцов, Раков, Козерогов и остальные знаки ЗодиакаЭто период активности, соперничества, конкуренции, в каких вы сможете стать победителем. Физическая деятельность в течение этого месяца связа­на с ублажение ваших личных по­требностей и целей. Большая занятость не дает способности всеполноценно восстанавливать силы, что может привести к дилеммам со здоровьем. Нетерпеливость и беспокойство может стать предпосылкой ошибок и неправильных решений. Будьте осторож­ны при воззвании с наточенными предметами, жаркими либо взрывоопасными субстанциями, т.к. велика возможность получить травмы.

Телец

В этот период ваши деяния обоснованы подсознательными импульсами, что может вызывать недоумение окружающих. Без помощи других для вас тяжело найти настоящие мотивы собственных поступков, не отрешайтесь от помощи и мудрейших людей и не стесняйтесь спрашивать совет. Некие ваши цели могут быть достигнуты, если будете действовать не напрямую, а скрытно, в обход, через кого-либо. Это период исследовательских работ загадок собственного подсознания и развития собственных внутренних спо­собностей, вы можете осознать действия, которые воздействовали на развитие тех либо других дел. 

Близнецы  

Друзья, разные общества, организации и детки, будут главными сферами приложения усилий. Может быть, вы уст­ремитесь к тому, о чем желали, и будете избавляться от ненадобного. Вы добьетесь ус­пеха, если ваши усилия будут ориентированы вовне и зат­ронут быстрее группу лиц, нежели одно конкретное лицо. В это время общие дела с единомышленниками будут содействовать реализации ваших планов. С иной стороны, активируются друзья, которые могут подать идею, подтолкнуть вас к реализации новейших планов. Вероятны успехи в публичной деятельности либо в соц сетях.

Рак     

Находится склонность браться зa выпoлнeниe нecкoлькиx зaдaч oднoвpeмeннo из-за что не выходит довести их дo кoнцa. График станет наиболее на­пряженным, почти все дела могут остаться не­завершенными, потому для вас пригодится ограничить их количество. Ваши прежние деяния, хоро­шие и нехорошие, дадут надлежащие результаты. Окружающие не особо обращают на вас внимания, но это и отлично — работая в одиночку, вы добьетесь боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение)­шего. Нeпpиятиe cлoжившeйcя cитуaции, обиды и фиксация на прошедшем, осложняет возможность реализации текущих задач.

Лев

Это период потаенных сторон вашей жизни, так как борьба и успехи, достигнутые вами, укрыты от наружного мира. Подходящее время для работы со своим подсознанием, осознанием причинно-следственной связи прошедшего с реальным. Вы можете преодолеть беды, призна­ть неминуемые ограничения и рамки, а в итоге — о­ретете поразительную внутреннюю силу и решимость. В то же время вы становитесь наиболее чувствительными к неудачам остальных людей, притягиваются различного рода потаенны. Это не плохое время для творческой либо научно-исследовательской работы в уединении.

Дева

Читайте такжеДля 4 символов Зодиака июль станет решающим месяцем — астрологиМногие открывают внутри себя сокрытые таланты, усиливается изобретательность, потребность в свободе и независимости, возникают прогрессивные идеи, способность убеждать остальных. Успешный месяц для тех, чья деятельность связана с техническими и гуманитарными областями познаний. Возникают способности успешно применить технический опыт и социологические способности, выполнить нежданную поездку в необыкновенное пространство, принять роль в денежных делах либо в организации увлекательного мероприятия. Фуррор в июле, является результатом необычных взглядов и подходов.

Весы

Обостряется интуиция и проницательность, также способность концентрации, по этому вы можете решить волнующие вопросцы. Темы высшего образования, религиозной деятельности, также политические интересы и культурные рвения, будут приносить ублажение. Не считая того, может быть романтическое увлечение либо деловое партнерство с иноземцами. Могут появился­нуть ситуации и быть предприняты дей­ствия, связанные с повторным браком либо юридическими вопросцами. Общение и укрепление взаимоотно­шений с родственниками со стороны жена, в этот период весьма принципиально.

Скорпион

Поток физической энергии способен придать для вас злость и дух соперни­чества в том, что касается работы, коллег либо служащих. В проф деятельности наблюдается значитель­ный прогресс. Вы, в конце концов берётесь за дело, которое длительно откладывали либо удачно завершаете издавна начатые проекты. В это время вы сможете поменять работу либо интенсивно заниматься поиском работы. Кому-то из близких может пригодиться ваша помощь в решении бытовых вопросцев. Подходящее время для того, чтоб решать какие-либо деяния, направленные на улучшение либо укрепление собственного здоровья.

Стрелец

Для вас предстоит уйма дел, связанных с детками, творческой деятельностью либо романтичным партнером. Лучше держать почти все мысли при для себя, неразговорчиво следя при всем этом значение всего, что вас окружает. Период подходящий для определенного погружения в себя и для занятий духовной работой, тем, вы можете на сто процентов гармонизировать свое психическое и физическое состояние. По почти всем вопросцам происходит переоценка, трансформируется свое видение прошедшего, что комбинируются с конструктивными действиями в истинное время.

Козерог

До этого всего, следует найти свое пространство в обществе. Сосредоточьтесь на собственных целях, расставьте ценности тогда и покажутся способности воплотить свои планы. Очень жизнеутверждающий взор на их может принести расстройства в предстоящем. Из-за поспешного принятия решений можно совершить некорректные поступки, следствием которых станут огромные денежные утраты. Будьте внимательны при управлении транспортом и работе с наточенными предметами, техникой. Соблюдайте осторожность в публичных местах, не вступайте в столкновение с людьми, владеющих властью и воздействием.

Водолей

Могут напомнить о для себя прошлые проблемы, но хоть какое напряжение обязано стремительно пройти без последствий, тем наиболее, если с вами будут люди, способные если не оправдать, то осознать ваши деяния. У почти всех возникает чувственная вялость, все потаенные трудности стают очевидными. Для вас нужен отдых, может быть, романтическое приключение либо активизация дружественных связей. Не отказывайте для себя в наслаждении, услаждайтесь теплом, занимайтесь самопознанием и совершенствованием. Это поможет для вас усилить свои энерго способности и отразить хоть какой негатив.

Рыбы

Просыпание творческого воображения, интуиции и проницательности, повсевременно присутствующее чувство наступающего развития, поможет выстроить планы на будущее. Для людей умственного склада эти деньки будут более подходящими для творческого развития, для людей, склонных к искусству, путешествия послужат поводом для вдохновения. Увеличивается способность просочиться в мысли остальных людей, осознать интересы близких и возлюбленных. Благоприятны контакты с забугорными партнерами, быть может достигнута давно ожидаемая договоренность.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий