Deftones выпустили видео, собравшее 450 тыщ просмотров за полдня

Видеоролик с титульной песней Deftones из грядущего альбома Ohms, за полдня собрал в вебе 450 тыщ просмотров. Издавна уже группы томного рока не отличались таковыми быстрыми рекордами на YouTube. Может быть дело в том, что твердость и настойчивость звучания в этом треке успешно соседствуют с исполнительским героизмом и мудрейшим текстом.

Но, быть может, дело и в том, что меломаны заскучали по песням знаменитой группы, не выпускавшей альбомов с 2016 года. Ведь песни этих других хэви-металистов из Калифорнии постоянно отважны, исступленны и полны почти всех очевидных и укрытых смыслов. И метафоричны. Вот и в ролике на песню Ohms буквально и со значением смонтированы вырезка концертных выступлений Deftones и сюжет про сверхъестественные силы и способности.

Солисту Deep Purple Яну Гиллану исполнилось 75 лет

Чино Морено — бессменный певец и гитарист группы еще с 1988 года — сам откомментировал порталу New Musical Express и новейшую песню, и весь будущий альбом:

— Это крайняя песня альбома, и она поётся вроде бы ретроспективно — это взор вспять не только лишь на прошлые треки релиза, да и на наши собственные жизни, на наше свита. Она начинается словами: «Мы окружены осколками прошедшего». И в песне впрямую не говорится о чём-то одном. Для кого-либо она — о опыте отношений. Но я, когда писал стихи, задумывался о окружающей среде, о мире и о Земле. В припеве мы поем о том, что «мы останемся здесь совместно, и ничто этого не изменит…»

Другими словами практически это песня о том, что мы должны держаться друг за друга тогда и справимся с хоть какими напастями. Весьма принципиальный трек в непростую пору, которую на данный момент переживают все страны. И на самом деле, добавляющий всем нам мудрости, сдержанности и терпения…

И другие песни диска Ohms весьма неплохи, резвы, тяжелы, мелодичны. Вполне все 10 получится услышать уже скоро — релиз альбома назначен уже на 25 сентября.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий