«Болезнь занесла неисправимые перемены во наружность»: в окружении онкобольной Заворотнюк поведали, как она на данный момент смотрится

Анастасии применяли химиотерапию. Это весьма очень сказалось на наружности знаменитости.

Русская актриса Анастасия Заворотнюк уже длительное время борется с онкологией. Артистка издавна не появлялась публично, из-за чего же ее фанаты не знают, как она смотрится на данный момент.

Но свита Анастасии Заворотнюк поделилось некими подробностями о состоянии и наружном виде актрисы. По словам приближенных к актрисе людей, 49-летняя Анастасия больше не та кросотка, которая блестела на дисплее.

«Она все соображает и ей не охото демонстрировать себя публике. К огорчению, болезнь занесла неисправимые перемены в ее наружность», — поведала прошлый реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова.

Читайте такжеТяжелобольная Анастасия Заворотнюк ворачивается домой из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) опосля исцеления — СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)

Анастасии применяли химиотерапию. Это весьма очень сказалось на наружности знаменитости. «Изменяется все — взор, состояние и цвет кожи», — констатировал театральный продюсер Валерий Сергеев.

По словам докторов ЦКБ, где наблюдается Заворотнюк, актриса на данный момент дома. Но ее привозят на процедуры. Временами ее осматривают самые различные спецы.

«Да, она очень поменялась. Вы лицезрели фото нездоровой Жанны Фриске на каталке? Вот что-то схожее на данный момент происходит, как досадно бы это не звучало», — цитирует веб-сайт kp.ru 1-го из докторов.

В свою очередь, музыкальный продюсер Олеся Сазыкина заявила, что Анастасия не сдалась и верует в наилучшее. в этом ей помогают не только лишь родные, да и исповедник. «Держится. Ухаживает за собой. Говорят, чуток ли не любой денек по телефону разговаривает со своим батюшкой», — резюмировала дама.

Напомним, сначала озари 2019 года СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали о тяжеленной заболевания у Анастасии Заворотнюк и госпитализации актрисы. Опосля этого ее супруг Чернышев воздерживался от выступлений. Сама артистка «пропала» из соцсетей.

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий