«Барселона» объявила, что Месси просит отпустить его безвозмездно

Фото: Manu Fernandez / POOL / AFP

В "Барселоне" сказали, что в факсе, отправленном в клуб Лионелем Месси, упоминается пункт, позволяющий ему уйти безвозмездно в конце сезона. О этом информирует The Telegraph.

В "Барселоне" подтвердили желание Месси уйти из клуба

Тем не наименее, "сине-гранатовые" не собираются отпускать Месси. Они настаивают на том, что срок для активации функции о расторжении работающего соглашения вышел в июне. И поэтому "Барселона" готова обратиться за юридической консультацией.

В руководстве клуба как и раньше считают, что ситуация нормализуется и Лионель передумает. "Сине-гранатовые" не готовы отпускать его меньше чем за 700 миллионов евро, прописанных в договоре в качестве суммы отступных.

По неофициальным данным, окончательное решение о уходе Месси принял опосля недавнешнего разговора с новеньким основным тренером "Барселоны" Рональдом Куманом. Голландец повел себя агрессивно и заявил Лионелю, что ни у кого в раздевалке не будет приемуществ и поблажек. Беседа прошла не во агрессивной, но напряженной атмосфере.

Месси не ждал такового от Кумана и остался разочарован его позицией. Тем не наименее, спец рассчитывал на аргентинца и желал сохранить его.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий