У террориста-захватчика из Луцка есть судимости — Геращенко

Мужик сделал два выстрела в сторону правоохранителей и бросил в их сторону гранату, которая не взорвалась.

По инфы заместителя министра МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Украины Антона Геращенко, в сети веб за авторством «Максим Нехороший» изложено книжку «Философия правонарушителя», в какой создатель обрисовывает свое пребывание в местах лишения свободы и свои взоры на жизнь.

Читайте такжеТребования луцкого террориста не содержат ничего определенного, это «перечень фраз» — правоохранительные органы (видео)

«Меня 15 лет исправляют, но я не поправился, а быстрее напротив — я еще более стал тем, кем я есть. Почему? Поэтому, что я справляюсь с самим собой и потому не исправляюсь иными. Поэтому, что я не продаю себя ужасом. Меня можно уничтожить, но это не исправит. Я — это постоянно Я, поэтому что — Я могу. Я могу, поэтому что есть лишь одно, чего же я не могу — не быть Правонарушителем. Я могу, поэтому что решаю все сам и живу по-своему. Я могу, поэтому что я Один. И я не боюсь. Правонарушитель — это глубина и не может не быть им тот, у кого она есть. Лицо Бога — в зеркале…», — привел министр отрывок из книжки.

Не считая того, мужик сделал два выстрела в сторону правоохранителей и бросил в их сторону гранату, которая не взорвалась.

В области ввели оперативный план «Заложник», СБУ введен план «Бумеранг», местность площади окружили спецназовцы. На месте работают все подразделения МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности).

Как докладывал ранее УНИАН, сейчас к Нацполиции поступил вызов о захвате неведомым мужиком рейсового маршрута с пассажирами. Позднее он опубликовал свои требования в Twitter.

А именно, он «поздравил» всех с деньком антисистемы и заявил, что «правительство – это 1-ый террорист». На месте событий слышали выстрелы. Есть ли посреди заложников малыши и имена пассажиров — не докладывают.

Также, сделалось понятно, что мужик имеет психологические расстройства и находился на учете у психиатра.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий