Во Флориде оказался положительным любой 3-ий тест на COVID-19

У всякого третьего обитателя 1-го из округов Флориды в четверг оказался положительным тест на COVID-19. В целом зафиксированный положительный тест на коронавирус в штате на уровне 19% является одним из самых больших в стране в истинное время, отмечает Reuters. Напомним, что ВОЗ расценивает уровень положительных тестов на коронавирус в 5% как «очень тревожный».

Флорида является одним из немногих штатов, который не открывает количество госпитализированных пациентов с COVID-19. Но наиболее 4 10-ов больниц во Флориде сказали, что их отделения интенсивной терапии (терапия — процесс, для снятия или устранения симптомов и проявлений заболевания) достигнули собственной полной заполняемости к концу данной для нас недельки. В июле власти Флориды не один раз докладывали о новейших каждодневных вариантах коронавируса, которых было зафиксировано больше, чем в хоть какой европейской стране в разгар пандемии.

Вспышка COVID-19 в самых густонаселенных штатах грозит экономике США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

Случаи смертельных исходов от COVID-19 во Флориде близки к рекордным уровням на фоне роста числа погибших по всей стране. Невзирая на то, что в пятницу было записанно наиболее 11 тыщ новейших случаев коронавируса, власти «солнечного штата» как и раньше продвигали свои планы по открытию направленного на определенную тематику парка Disney World в Орландо. Парк планируется открыть уже в субботу для ограниченного числа гостей. Чтоб понизить риск, гостям и сотрудникам придется носить маски и пройти температурные проверки, а снутри парка не будут проходить классические парады, фейерверки и остальные мероприятия, которые собирают толпы людей. Около 19 тыщ из 100 тыщ служащих направленного на определенную тематику парка подписали петицию, в какой просили Disney отложить открытие, а профсоюз актеров, представляющий 750 исполнителей Walt Disney World, подал жалобу в связи с требованием управления парка проверить их на коронавирус, докладывает NBC News.

Доктор Энн Римоин, доктор эпидемиологии в Школе публичного здравоохранения института Калифорнии в Лос-Анджелесе, произнесла в интервью изданию Variety, что открытие Disney World — это «страшная мысль». «Во Флориде есть несколько больниц, у каких не хватает койко-мест. Мед работники предупреждают, что в наиблежайшее время в их не будет довольно аппаратов искусственной вентиляции легких и нужного количества койко-мест на фоне того, что случаи инфецирования в штате раз в день лупят новейшие рекорды. На мой взор, все движется к катастрофе», — отметила Римоин.

Байден пообещал возвратить США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в ВОЗ в случае победы на выборах

Отметим, что в Соединенных Штатах записанно самое огромное в мире количество случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) и смертей от COVID-19. Как предупреждают специалисты, количество таковых случаев, возможно, вырастет опосля недавнешних рекордных всплесков пандемии в почти всех штатах.

Меж тем

Согласно данным института Джона Хопкинса, который опирается на официальные правительственные данные и ведет статистику заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) в режиме онлайн, по состоянию на 23.30 мск 10 июля в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) записанно 133 77 смертельных исходов и 3 158 183 варианта инфецирования коронавирусом. В 42 из 50 штатов наблюдается устойчивый рост числа новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) в крайние два денька.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий