В ресторане «Велюр» откоментировали сообщение о приезде силовиков

В заведении отметили, что силовики находились на парковке ресторана и проводили какие-то деяния по примыкающему адресу.

В ресторане «Велюр», который принадлежит народному депутату от фракции «Слуга народа» Николаю Тищенко, опровергают сообщения неких средств массовой инфы о приезде представителей силовых органов в заведение.

О этом корреспонденту УНИАН сказал админ ресторана «Велюр».

Читайте такжеВладелец «Велюра» Тищенко не сумел разъяснить, почему его ресторан игнорирует карантин (видео)

Он отметил, что информация неких СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) о типо проведении обысков в ресторане не соответствует реальности, а работники правоохранительных органов, которых увидели около заведения, просто припарковались рядом и проводили определенные деяния в этом районе по примыкающему адресу на улице Саксаганского.

«Не соответствует реальности. Они работают, но рядом», — произнес админ и добавил, что деяния правоохранителей не имеют никакого дела к ресторану.

«Они кое-где на Саксаганского работают. Просто у нас стояли на парковке», — произнес админ.

По инфы СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), с утра в четверг, 23 июля, около киевского ресторана «Велюр» народного депутата от «Слуги народа» Николая Тищенко увидели силовиков.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий