В фаворитных приложениях на iPhone произошел глобальный сбой

В число фактически сразу переставших работать приложений вошли: Instagram, Facebook, Twitter, TikTok, Tinder, Viber, Spotify, iTunes, Apple Music, monobank, Privat24.

Как пишет The Verge, трудности обладателей устройств на операционной системе iOS носят глобальный нрав и могли появиться из-за Facebook.

Почти все юзеры iPhone сказали, что им не удалось запустить такие приложения, как TikTok, Spotify, Tinder, Viber, Pinterest, monobank, Нова Пошта, Privat24, также магазин приложений AppStore. При всем этом программки работают, если аксессуар не подключен к вебу.

Читайте такжеРабота мессенджера Telegram восстановлена опосля глобального сбоя

Отмечается, что неувязка могла появиться из-за набора разработки программного обеспечения (SDK) Facebook, при помощи которого юзеры могут употреблять профиль в соцсети для входа на остальные веб-сайты.

В Facebook отреагировали на сообщение о том, что их программное обеспечение быть может предпосылкой проблем и сказали, что проводят расследование. У юзеров девайсов на базе операционной системы Android не появилось проблем с пуском приложений.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий