В Денек ВМС в Одессе устроили смотр военных кораблей и техники (фоторепортаж)

Военные вертолеты сделали просвет с Муниципальным флагом Украины и Военно-морским флагом, по акватории Темного моря прошли катера морской охраны и артиллерийские катера.

© Кабинет президента © Кабинет президента © Кабинет президента © Кабинет президента © Кабинет президента © Кабинет президента © Кабинет президента © Кабинет президента © Кабинет президента

В Денек Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины президент Владимир Зеленский на борту фрегата «Гетьман Сагайдачний» оглядел прохождение военных кораблей и техники.

Читайте такжеЗеленский: комплекс «Нептун» усилит позиции Украины на Черном и Азовском морях

Как сообщается на официальном интернет-представительстве главы страны, военные вертолеты сделали просвет с Муниципальным флагом Украины и Военно-морским флагом, по акватории Темного моря прошли катера морской охраны и артиллерийские катера.

«Военные катера и вертолеты показали комплекс действий по оказанию помощи кораблю, терпящему бедствие», — говорится в сообщении.

Также по акватории прошли учебные катера с курсантами на борту.

Не считая того, в память о павших военных мореплавателях на воду был спущен венок. Память погибших героев почтили минуткой молчания.

Как докладывал УНИАН, Владимир Зеленский в Денек ВМС вручил заслуги военным мореплавателям.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий