Трибунал разрешил племяннице Трампа на публике дискуссировать ее книжку о нем

Фото: EPA/OLIVER CONTRERAS

Племянница сегодняшнего президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) сейчас может свободно гласить о собственной книжке, посвященной Дональду Трампу. Арбитр Хэл Гринвал занес корректировки в постановление о временном запрете на публикацию книжки «Очень много и постоянно не много: как моя семья сделала самого небезопасного человека в мире». Печатать либо распространять данное произведение как и раньше недозволено, а вот на публике дискуссировать — можно, информирует ТАСС.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Трамп за 3,5 года соврал наиболее 20 тыщ раз

Ранее южноамериканские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) ознакомились с содержанием книжки. Речь в ней идет не только лишь о главе Белоснежного дома. Создатель пишет о «ядовитой» семье, которая типо разрушила ее жизнь, и дает «едкие» свойства практически всем ее членам, включая президента.

Мэри Трамп, психолог по образованию, именовала Трампа самовлюбленным человеком, поступки которого нередко необъяснимы. «Домашние задания за него делала его сестра Мэриэнн, а в институте он интенсивно дружил с умным парнем Джо Шапиро и платил ему за помощь при сдаче экзаменов», — это только маленькая часть «откровений» племянницы Дональда Трампа.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий