Сотрудник гипермаркета свалился в обморок при виде царевича Чарльза (видео)

Царевич Чарльз дискутировал с одним из служащих, когда тот в один момент зашатался и упал в обморок.

Царевич Чарльз и баронесса Камилла посетили дистрибьюторский центр сети торговой сети Asda в Бристоле, чтоб поблагодарить служащих за их благотворительную деятельность во время пандемии коронавируса. О этом пишет Daily Mail.

Чарльз дискутировал с одним из служащих, когда тот в один момент зашатался и упал в обморок. Царевич сделал шаг, как будто желая посодействовать, но стремительно отступил вспять, когда ему сказали, что с мужиком все в порядке, и продолжил беседу с иной сотрудницей.

Читайте такжеКоролева Елизавета II может вполне отрешиться от светских выходов — СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы)

Мужчине посодействовали сторожи Чарльза и остальные сотрудники. Он поднялся на ноги и опять начал говорить с наследственным царевичем.

Сцена произошла, когда Чарльз и Камилла повстречались с 700 работниками центра Asda в Бристоле, также с водителями и сотрудниками в ближайших магазинах. Персонал сказал, как почти все из их возвратились на работу, даже те, кто уже ушел на пенсию, взяли доп смены и перенесли отпуска, чтоб помогать людям, оказавшимся в самоизоляции из-за коронавируса.

Во время встречи баронесса и царевич сохраняли дистанцию, избегали рукопожатий, но пренебрегли защитными масками.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий