Опять антирекорд: в Киеве за прошедшие день коронавирус подтвердили у 125 человек, двое нездоровых погибли

На сей день в столице уже 6115 подтвержденных случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19, 2058 человек оздоровели, 124 — погибли.

О этом мэр Киева Виталий Кличко написал на собственной страничке в социальной сети Facebook.

«Количество нездоровых COVID-19 в столице в крайние деньки возрастает. Еще у 125 обитателей Киева нашли коронавирус за прошедшие день. Двое нездоровых погибли», — сказал Кличко и добавил, что оздоровели за день 25 человек.

Читайте такжеВ Украине любой 5-ый пациент с коронавирусом попадает в реанимацию

Посреди заболевших за прошедшие день — 57 дам, 61 мужик, 7 деток. В поликлиники столицы госпитализировали 8 пациентов, другие — на самоизоляции. Больше всего случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) за прошедшие день зафиксировано в Дарницком районе — 36, в Шевченковском – 18, в Святошинском и Голосеевском районах — по 14 случаев.

Таковым образом, по данным Кличко, на нынешний денек в столице уже 6115 подтвержденных случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) COVID-19, 2058 человек оздоровели, 124 — погибли.

Как докладывал УНИАН, в Украине за прошлые день заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавірусну болезнь COVID-19 подтвердили в 800 человек, в общем коронавирус нашли у 52 тыщ 843 украинцев.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий