Россияне окрестили три основных признака работы мечты

Фото: iStock

Высочайшая заработная плата, стабильность и неплохой коллектив — три основных признака работы, о которой грезят россияне. О этом докладывают РИА Анонсы со ссылкой на исследование сервиса подбора персонала «Работа.ру» и приложения для общения Viber. В исследовании приняли роль наиболее 4,6 тыщи юзеров «Работы.ру» и 2,6 тыщи юзеров Viber из всех регионов страны.

В Вологодской области создадут 2,5 тыщи доп рабочих мест

67% опрошенных основным признаком безупречной работы окрестили высшую заработную плату. Это полностью ожидаемый ответ. На втором месте оказалась стабильность — ее посреди признаков работы мечты окрестили 58% респондентов. Замыкает тройку фаворитов неплохой коллектив — без него невозможна работа мечты для 48% опрошенных.

Удобные условия труда — также важный элемент: его в качестве признака безупречной работы отметили 38% респондентов. В топ-5 признаков безупречной работы также вошло комфортное размещение и близость к дому места труда. Этот момент важен для 30% опрошенных. Работа обязана доставлять наслаждение, также содействовать самореализации — о этом тоже достаточно нередко молвят россияне.

Оценивая свою работу, россияне в 32% случаев гласили о том, что у их удачный график, не плохая заработная плата (ее именовал 31% опрошенных ) и дружный коллектив (таковой имеется у 30%). Безупречной свою работу окрестили 34% опрошенных. При всем этом большая часть респондентов в принципе не против перемен: желали бы конфигураций на собственном текущем месте работы. Так, 58% респондентов грезят о наиболее высочайшей заработной плате, 11% — о переходе на вольный график, а 9% желают сделать дела снутри коллектива. Только 6% участников опроса отметили, что они бы оставили все как есть.

Большая часть опрошенных тем ни наименее не хотят никуда переезжать, они полностью довольны жизнью в родном городке. Лишь 24% опрошенных считают, что работа мечты быть может в большом городке либо в столице. 18% респондентов заявили, что желали бы работать за границей.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий