Власти Греции объявили о открытии границы для россиян с 7 сентября

Фото: iStock

Греция с седьмого сентября открывает границу для людей Рф. Пока разрешен заезд до 500 человек в недельку при наличии отрицательного теста на коронавирус и ваучера на отель. Информация размещена в официальном правительственном вестнике страны.

Польша отдала добро на возобновление авиасообщения с Россией

Уточняется, что разрешение будет действовать две недельки. Въехать на местность Греции можно будет через аэропорты Афин, Салоников и Ираклиона. За денек до прибытия необходимо будет заполнить электрическую форму PLF (Passenger Locator Form), указав в ней свои контактные данные и пространство пребывания в Греции, пишет РИА Анонсы.

С середины мая Греция начала открывать свои пляжи для посещения, а с июня заработали гостиницы. Ранее они были недосягаемы из-за карантина, который в стране ввели в конце марта.

Из-за пандемии коронавируса Наша родина с марта также остановила постоянные и чартерные полеты за предел. Исключение сделали лишь для вывозных рейсов, также грузовых, почтовых, санитарных и неких остальных перелетов. С первого августа авиасообщение возобновилось. И равномерно возрастает перечень государств для путешествий.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий