Путин поздравил следователей с проф праздничком

Денек сотрудника органов следствия сейчас отмечают в Рф. Президент страны поздравил с проф праздничком работников и ветеранов службы. Владимир Путин отметил, что честность, объективность постоянно были нравственной основой их работы, и сейчас наилучшие исторические традиции достойно продолжают работники Следственного комитета Рф, следователи Министерства внутренних дел и Федеральной службы сохранности.

Следственный комитет раскрыл схемы хищений казенной земли

«Вы не попросту разбираете все тонкости определенного дела, вы отстаиваете правду, справедливость, достоинство человека, добиваетесь непредотвратимого наказания для виноватых и защищаете права тех, кто пострадал в итоге криминальных посягательств, стал жертвой нелегального преследования и лживого оговора. И поэтому очень принципиально, чтоб каждое процессуальное решение, принятое следователем, было грамотным и безупречным, гарантировало свойство и полноту расследования», — говорится в поздравлении, которое размещено на веб-сайте Кремля.

Президент поблагодарил служащих органов следствия за обеспечение правопорядка, законности, защиты интересов людей и страны, также за весомый вклад в борьбу с преступностью.

«Основной аспект оценки вашей работы — это не отдельные характеристики ведомственной статистики, а доверие общества и людей», — выделил Владимир Путин.

25 июля собственный проф праздничек отмечают работники СК, следственных подразделений МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) и ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) Рф.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий