«Полтавский террорист» отпустил заложника и скрылся

Злодея разыскивает правоохранительные органы.

Злодей Роман Скрипник отпустил начальника управления уголовного розыска правоохранительных органов Полтавщины полковника правоохранительных органов Виталия Шияна, которого брал в заложники, покинул кар и скрылся.

Читайте такжеЧто понятно о полковнике правоохранительных органов Шияне, который взят в заложники в Полтаве

«Правоохранительные органы делает все вероятное для задержания злодея с устранением рисков причинения вреда жизни и здоровью людей», — говорится в сообщении.

Как передает Суспільне, правонарушитель пропал в лесу в Решетиловском районе Полтавской области. Его разыскивает правоохранительные органы.

Как докладывал УНИАН, сейчас, 23 июля, в Полтаве злодей, которого подозревают в нелегальном завладении транспортным средством, угрожая гранатой, захватил в заложники сотрудника уголовного розыска, а потом поменял его на начальника УКР ГУНП в Полтавской области полковника Виталия Шияна.

С ним он поехал на предоставленном в согласовании с его требованиями каре. Введена в действие особая полицейская операция «Гром».

Полицейские озвучили главные требования мужчины. А именно, он желает избежать уголовной ответственности за совершенное грех (угон авто и взятие заложника) и убежать.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий