Под Киевом столкнулись фура, легковая машина и маршрутка, есть погибшие (фото, видео)

На месте работает правоохранительные органы, спасатели и врачи.

В Броварском районе Киевской области произошла авто трагедия. Около села Семиполки столкнулись фура, легковой кар и маршрутка, есть погибшие.

О этом докладывает dtp.kiev.ua.

Читайте такжеВ Харькове столкнулись сходу 5 авто, есть раненые (фото)

Как отмечается, на месте уже работает правоохранительные органы, спасатели и врачи.

«Столкнулись фура и легковой кар. От удара легковая машина перевоплотился в груду метала. Маршрутка на боку в кювете. Есть погибшие. На месте врачи, правоохранительные органы и СОГ. Движение затруднено. Будьте внимательны и аккуратны, не торопитесь», — говорится в сообщении.

Четкое число погибших в трагедии не уточняется. Происшествия трагедии еще выясняются.

Позднее сделалось понятно, что умер виновник трагедии. За ранее, виновником стал шофер «Фольксвагена», который выехав на «встречку» стукнул фуру в левое колесо, от чего же её понесло прямо в лоб автобуса полного людьми!

«Благодаря мастерству водителя автобуса, который ушёл от лобового удара, получил удар по касательной опосля чего же перевернулся и слетел в кювет! Виновник умер от множественных травм, пробовали реанемировать, но травмы не совместимы с жизнью! Госпитализировано 9 человек в средней тяжести. Остальным оказывалась помощь на месте. Люди двигались с моря домой. Были семьи с детками», — речь идет в сообщении.

Отметим, что из-за роста количества смертельных ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в Украине усилили контроль на дорогах; лишь в июле в авто трагедиях погибли наиболее 150 украинцев.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий