Пентагон пообещал раскрыть данные о НЛО

Особая Группа по исследованию неопознанных летающих объектов (Unidentified Aerial Phenomenon Task Force) при Пентагоне планирует в течение полугода раскрыть часть собранных данных, докладывает газета The New York Times со ссылкой на доклад комитета по разведке Сената США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Исследователи обещали «стандартизировать данные и отчеты» о наблюдениях за НЛО и информировать общественность о собственных выводах опосля разрешения разведки.

По данным издания, группа была сотворена в 2017 году. Ранее реализовывался проект «Расширенная программка для идентификации угроз аэрокосмической отрасли», который официально окончили в 2012 году. Но программка продолжала производиться и опосля закрытия. Министерство обороны подтвердило это.

Сотрудник программки Эрик Дэвис, работавший в ней с 2007 года, отметил, что в неких вариантах экспертиза не могла установить источник отысканных объектов. Это могло свидетельствовать о их инопланетном происхождении. В минобороны прошел особый брифинг по поиску тс, изготовленных не на Земле.

Пентагон опубликовал три видеозаписи НЛО и признал их аутентичность

Председатель сенатского комитета Марко Рубио обеспокоен летающими объектами над южноамериканскими военными базами и местами проведения военных учений. «Если честно, если это возникло откуда-то за пределами данной планетки, это было бы даже лучше, чем если это некий технологический скачок Китая либо Рф либо какого-то другого противника», — заявил сенатор. Этот фактор представляет опасность государственной сохранности США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), выделил Рубио.

Посреди июня президент Дональд Трамп обещал пошевелить мозгами над вопросцем о обнародовании документов по одному из инцидентов, которые связывают с НЛО. Это вышло в 1947 году на ранчо в Нью-Мексико, когда обладатель нашел осколки неведомого объекта. Власти тогда объявили, что это был метеозонд. Но опосля того варианта начали распространяться разные теории о НЛО.

Источник: rg.ru

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий