Количество игроков в Sea of Thieves превысило 15 миллионов

За 6 месяцев этого года в пиратский экшен сыграло больше людей, чем за весь 2019 год.

Читайте такжеВ новеньком Xbox уберут плату за онлайн – инсайдер

О этом создатели из студии Rare сказали на официальном веб-сайте Xbox.

В студии отметили, что еще в январе 2020 года у Sea of Thieves было 10 миллионов игроков. В целом создатели выделили, что за 1-ые 6 месяцев 2020 года в Sea of Thieves сыграло больше людей, чем за весь 2019 год.

Напомним, 3 июня этого года релиз Sea of Thieves состоялся в магазине цифровой дистрибуции Steam. Ранее игра была эксклюзивом платформ Xbox One и Windows 10.

О чем Sea of Thieves

Sea of Thieves – это кооперативная многопользовательская игра от студии Rare, сделанная в жанре приключенческого экшена с пиратской темой. В Sea of Thieves юзеры соединяются воединыжды в команды, управляя персонажами-пиратами, чтоб вкупе путешествовать на парусных кораблях в поисках сокровищ и приключений. Игроки могут и биться с иными командами, выясняя, кто посильнее и чей корабль лучше готов к покорению морей. Индивидуальностью игры является взаимодействие в команде игроков, где любой делает свою роль – кто-то управляет кораблем, кто-то работает дозорным, а кто-то отвечает за пушки. Игра вышла в марте 2018 года на Xbox One и Windows 10.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий