Главные анонсы Украины за 13 июля: смерть 2-ух бойцов на Донбассе и дело Шеремета

В Украине длится адаптивный карантин, введенный с целью предотвращения распространения коронавируса.

Вследствие обстрелов оккупантов на Донбассе погибли два бойца. Трибунал разглядел вопросец конфигурации меры пресечения подозреваемым в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета.

Утраты на Донбассе

На Донбассе сейчас погибли двое украинских военнослужащих. Один боец получил смертельные ранения от неприятельского обстрела, 2-ой — подорвался на взрывном устройстве.

Вследствие неприятельских обстрелов 5 военнослужащих Объединенных сил получили ранения, очередной вояка – боевое травмирование.

Дело Шеремета

Трибунал оставил под стражей подозреваемых в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета детского доктора Юлию Кузьменко и музыканта, ветерана АТО Андрея Антоненко.

Совместно с тем подозреваемой в этом деле Яне Дугар трибунал изменил меру пресечения, позволив ей ходить без электрического браслета.

Коронавирус в Украине: животрепещущие числа

В Украине за прошлые день выявили 612 новейших нездоровых COVID-19.

Всего с начала эпидемии коронавирусом заразились 54 133 людей. Оздоровели от заболевания 26 503 пациентов, погибли 1 398 человек.

Главные анонсы Украины: что принципиально знать 13 июля 2020

    Засол Франции именовал условие для проведения последующей встречи фаворитов «нормандского формата»Зеленский отреагировал на ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с 4-мя погибшими под КиевомСтепанов заявил о определенной стабилизации ситуации с COVID-19 в УкраинеОккупанты возобновили пропуск через собственный блокпост на коридоре «Донецк-Мариуполь» — пограничникиЗеленский присвоил посмертно звание Героя Украины погибшему на Донбассе известному волонтеруПолиция задержала водителя, спровоцировавшего ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в Киеве с 4-мя погибшимиПосле выходных в Украине дорожает бакс: курс в обменникахСегодня в Украине состоится ЗНО по биологии

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий