ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) под Киевом: выживший во время смертельной трагедии мальчишка находится в критичном состоянии в реанимации (видео)

ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) забрало жизни его родителей, также сестры и брата.

За жизнь малыша, пострадавшего в ужасном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) на заезде в столицу в воскресенье, 12 июля, до сего времени борются докторы. 12-летний юноша находится в критичном состоянии в реанимации.

О этом поведали в ТСН.

Этот ребенок единственный, кто выжил опосля того, как в кар, в каком двигалась семья, врезался джип. Отец, мать и двое деток — 8-летняя девченка и 10-летний мальчишка — погибли.

Читайте такжеСМИ узнали о состоянии малыша, выжившего в стршной трагедии под Киевом

Водителю же, что навеселе вылетел на встречную полосу и вызвал автотрощу, сейчас должны избирать меру пресечения. Он хоть и отвертелся синяками, но находится в поликлинике под охраной правоохранительных органов. Подозрение мужчине объявили намедни.

Ранее он уже совершал смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) — отсидел три года. Его не один раз задерживали за избиение людей, нападал на правоохранителей. Сейчас за трагедию с 4-мя погибшими ему угрожает до 10 лет за сеткой.

Как говорилось, практически целая семья погибла в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), которое вышло в воскресенье, 12 июля, в Козине Обуховского района Киевской области. Джип вылетел на встречную полосу и влетел в авто, в каком находилась семья из 5 человек.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий