Звезду телесериала «Хор» отыскали мертвой в озере

Скоре всего, женщина утонула.

Спасатели, работавшие с подводными локаторами, отыскали в озере тело, которое позднее было идентифицировано как останки 33-летней актрисы, докладывает ВВС (Военно-воздушные силы (флот) (ВВС, ВВФ) — вид Вооруженных сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в космосе, воздушном пространстве, на земле, на поверхности моря и под водой, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения, воздушная разведка, разведка погоды при помощи летательных аппаратов).

В масштабной поисковой операции воспринимали роль водолазы, полицейские собаки, вертолеты, также оборудованные камерами подводные аппараты с дистанционным управлением.

Читайте также»Проклятие телесериала «Хор»: популярная южноамериканская актриса пропала во время прогулки по озеру с отпрыском

«С учетом места, в каком было найдено тело, его состояния и физических черт, отысканной одежки, также принимая во внимание, что в этом районе не было сообщений о пропаже остальных людей, — мы убеждены, что отысканное тело принадлежит Нае Ривере», — произнес журналистам шериф окрестность Вентура Билл Аюб.

Как отметил шериф, нет оснований гласить, что погибель актрисы была результатом чего-то злого умысла, либо что она покончила с собой. Официальный дилер местной правоохранительных органов Кевин Донохью сказал, что отпрыск актрисы лицезрел, как его мама «пропала под водой».

Как докладывал УНИАН, звезда южноамериканского музыкального телесериала Glee («Хор») Ная Ривера на прошлой недельке пропала без вести. Ее четырехлетний отпрыск был найден в лодке среди озера Пиру на юге Калифорнии.

Отпрыска Риверы нашли люди, которые находились на иной лодке, три часа спустя опосля того, как актриса арендовала лодку. Также понятно со слов мальчугана, что они с мамой вкупе плавали, но «мать в лодку не возвратилась».

Ривера сыграла одну из основных ролей в южноамериканском ситкоме «Царская семья». Но широкая известность к ней пришла с ролью Сантаны Лопез — 1-го из главных персонажей телесериала «Хор», который выходил на южноамериканском телеканале Fox с 2009 по 2015 год. 

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий