Создатели Halo Infinite растолковали, почему в их игре нехорошая графика

Создатели признали, что в шутере еще почти все необходимо сделать лучше.

Читайте такжеПришельцы посреди нас! Обзор игры Destroy All Humans

Воззвание к поклонникам студия 343 Industries опубликовала на веб-сайте Halo Waypoint.

Опосля демонстрации геймплейного ролика Halo Infinite на Xbox Game Showcase, почти все фанаты были разочарованы качеством графики и моделями персонажей в дальнейшем научно-фантастическом шутере, который был должен стать флагманской игрой новейшей консоли Xbox Series X.

Специалисты из Digital Foundry проанализировали видео и отметили, что у игры задачи с освещением и корректным отображением теней.

В 343 Industries отметили, что билду игры, показанному на презентации было «несколько недель». Другими словами это не ранешняя сборка. Создатели также сказали, что они хочет возвратились к дизайну традиционной трилогии Halo. Но признали, что им необходимо еще почти все поправить. А отзывы фанатов посодействуют им сделать лучше игру.

«Мы читали ваши комменты и услышали оценку Digital Foundry. Почти во всем мы с сиим согласны. У нас еще много работы», – написали создатели.

Создатели Halo Infinite также поделились некими подробностями о игре. А именно, в шутере не будет лутбоксов. Играться можно будет как в онлайн-мультиплеере, так и по локальной сети. Игроки сумеют кастомизировать свою броню. Сама же игра на консоли Xbox Series X будет работать в разрешении 4К при 60 кадрах за секунду.

Геймплей Halo Infinite

Напомним, шутер Halo Infinite выйдет в конце этого года на ПК (Персональный компьютер — компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем), Xbox One и Xbox Series X.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Источник: unian.net

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий